Индивидуальные или групповые тренировки: что тебе больше подходит? — Новость компании «Фитнес Park» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Индивидуальные или групповые тренировки: что тебе больше подходит?

Индивидуальные или групповые тренировки: что тебе больше подходит?

Решил прийти на тренировку в ФитнесPark? Ты молодец!
Осталось решить, каким видом фитнеса заняться. Спорим, у тебя разбежались глаза от предложений клуба. Без паники!
Давай сначала разберемся, что тебе больше подходит: индивидуальные занятия один на один с тренером или групповые программы.

Время!
Индивидуальные тренировки больше подойдут занятым людям с нестабильным графиком – достаточно договориться с тренером о времени, которое удобно именно тебе. С групповыми программами тебе придется подстраиваться под фиксированное расписание, но это не беда – занятия проходят как утром, так и вечером.

Общение!
Тут все просто: если ты общительный и компанейский, заряжаешься энергией других людей и в тебе есть соревновательный дух – групповые классы для тебя. С тренером, конечно, тоже можно пообщаться, но поверь нам, на индивидуальном занятии будет не до болтовни!

Результат!
Регулярно посещая групповые программы и выполняя все указания инструктора, ты безусловно улучшишь свою фигуру. Но давай взглянем правде в глаза – индивидуальные занятия эффективнее. Персональный тренер составит программу с учетом твоих физических характеристик и целей, поэтому все упражнения будут работать исключительно на твой личный прогресс. Кроме того, тренер всегда поправит технику и убережет тебя от травм.

Деньги!
Большинство групповых программ уже входят в стоимость абонемента – просто приходи вовремя и не халтурь, повторяя за инструктором. Индивидуальные тренировки потребуют дополнительных вложений. Но и результат ты увидишь быстрее! Конечно, если не будешь объедаться тортиками и фаст-фудом. Кстати, персональный тренер может расписать тебе и программу правильного питания!

Выбор за тобой!!! Звони и записывайся на тренировки по тел. 740-15-05!!!