Приглашаем на тренировку Бодифлекс — Новость компании «Фитнес Park» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Приглашаем на тренировку Бодифлекс

Приглашаем в Фитнес park на тренировку Бодифлекс - это уникальная методика, которая поможет похудеть в кратчайшие сроки!
Основана на аэробном дыхании в сочетании опреденными упражнениями.
Главный секрет состоит в правильном дыхании, о нем тренер Елена Сидорова всегда говорит на занятиях. Откорректирует, поправит.
Вместе с силовой нагрузкой дает потрясающие результаты.
Начинайте сезон тренировок раньше и вы будете впереди конкуренции)

На фото трнер Елена Сидорова - закончила: "Карагандинский Государственный Университет" по специальности Журналистика. "Карагандинский Государственный Университет" специальность Физическая культура и спорт. Заочная форма обучения.
Алмата. Институт дыхательных практик. Влияние кислорода на организм. Лфк. Реабилитация. Семинары, курсы.
Работа в фитнесе с 2002 года. Инструктор по аэробике, аквааэробике, аква-степ аэробике, силовой аквааэробике, стрейчинг, пилатес, бодифлекс, оксисайз.

«Я помогаю людям худеть и сохранять здоровье с помощью дыхательных методик. Уверена, дыхательные практики стали прорывом в области снижения и коррекции веса. Худеть на одном дыхании доступно любому человеку!!
Мои занятия помогают оздоровить организм, продлить и даже вернуть молодость, исправить осанку, наладить обмен веществ, сделать кожу более упругой, а главное(!!!) избавиться от лишнего веса.»